ВЫСТАВКА РИСУНКОВ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ОСТОРОЖНО,ОГОНЬ!"

27 апреля 2024 г.
ВЫСТАВКА РИСУНКОВ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ОСТОРОЖНО,ОГОНЬ!". . . . . . . . . . . . . .
ВЫСТАВКА РИСУНКОВ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ОСТОРОЖНО,ОГОНЬ!".
.
В целях расширения знаний, знакомства с основными причинами возникновения пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, пропаганды мер пожарной безопасности в нашем детском саду прошла выставка творческих работ «Осторожно,огонь!», задачи которой - показать роль огня в жизни человека: как положительную, так и отрицательную; закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности; привить навыки осторожного обращения с огнём, воспитывать чувство ответственности.
На этой странице